30 января 2016

Кто-нибудь меня еще помнит?)))

Огромный привет всем заглянувшим ко мне в гости)
Как-то так импровизационно зашла написать пост "ни о чем", пока Бо дрыхнет, и рука сама потянулась к настройкам, блог снова претерпел перемены (наверное, он меня ненавидит за моё непостоянство), но так хочется света и тепла, и так надоел мне этот коричневый цвет какашек))) Так что я снова потратила своё драгоценное время и поменяла тут всё, что могла) 
Что ж, хотя бы посветлее стало, а то эта хмурая погода и постоянная облачность со снегом и дождем уже немного (хотя, что там немного - МНОГО!)  достала.
А как ваша "зима", кстати?
Мне кажется, что я уже никогда не смогу получить от нее удовольствия( 
С каждым годом мне становится все холоднее, я мерзну во всех прошлогодних вещах, которые, казалось бы, грели меня в том году... А как капуста я одеваться ненавижу!
В общем, девочки, запаслась я кучкой терпения и с предвкушением жду хотя бы весны... 
Не говоря уже о лете)

Что еще нового у меня, кроме зимней хандры?)
Не спеша делаю сюрпризный альбом для своей еще не родившейся племянницы, которая обрадует нас своим появлением в марте) Альбом выкроен из бумаги Maja Design. Нежной, детской, винтажной - очень красивой и хорошего качества. Полюбила прям ее. 
Из этой же бумаги буду делать альбом для Богдана, она уже лежит в коробочке и ждет своего часа) И ремонта моего бигшота, наконец! Жду запчасти из Англии и айда за работу!!!)
 
Потихоньку работаю на благо Атмосферы. Совсем скоро мы возвращаемся из зимнего отпуска, потеряв, кстати, двоих читателей!) Жаль, нельзя отследить отписавшихся... ))) 
Видимо, отдыхать нам нельзя было) А то вот так вот возвращаешься из отпуска, а у тебя уже не 518 читателей, а 235(

Что еще...
Да ничего интересного... Веду профиль в инстаграм, замутила беременный флешмоб (присоединяйтесь , пожалуйста), глазею в перископе на всевозможные онлайны, готовлю завтраки/обеды/ужины, убираю, мою посуду - в общем, ничего такого, о чем бы еще хотелось вам рассказать) 

Хотя, кое-что есть!
Забыла, что не поделилась с вами неожиданной даже для себя самой новостью,
 что приняла приглашение от блога ShabbyChic и стала их редактором.
Вот.


Теперь буду периодически писать для них душевные посты и вдохновлять на творчество не только атмосферок, но и их читателей) Первый, кстати, уже написала.

Ну, теперь вроде бы всё на сегодня.
Скоро покажу вам немного красоты, натворенной за последние недели.

Всех обнимаю.

И не прощаюсь)