23 января 2015

СП "Женские Штучки" Этап №1. Открытка номер раз.

Еще раз здрасти)))
Второй мой пост за сегодня будет посвящен одной из двух моих открыток к СП "Женские Штучки" с Ирой Ангольд. 19 января стартовал первый этап, который называется "Нежность".
И вот моя открытка №1:


В задании есть пунктик - указать, чем именно ты вдохновился. Я вдохновлялась работами девочек-победительниц первого сезона. Я вообще всегда вдохновляюсь только работами. Не знаю, как это, когда пишут, что вдохновляются морем, дождем, солнцем и прочим))) Я более приземленная личность в этом плане)))


 Внутри и сзади немного оформила тоже. Не люблю "голые" открытки.


Ну, а теперь поговорить.... Ох, уж эти женские разговорчики!!!))))
Считаю ли я себя нежной?.... нет) наверное,  даже в свадебном платье (ну, нежнее образа не придумать) у меня на лбу будто бегущая строка "..."))) нельзя же в блоге, наверное, нецензурно выражаться))) Нежность.. для меня нежность - это не мимишности эти... Вообще не люблю это выражение и никогда его не использую, простите) Нежность для меня - это всё, что связано с детьми - запах ребенка, вязанные пинеточки, теплые маленькие одеяльца.... мне сложно это вербализовать... если брать образ - то легкие воздушные платья, локоны, румянец на щеках... в отношениях - конечно, прикосновения... бесспорно... никакие не цветочки, не игрушки.... только прикосновения.
Нужна ли нежность? Нужна. Вот даже мне иногда хочется одеть легкое шифоновое платье, одеть туфельки, взять маленькую сумочку, привести себя в должный порядок и пойти попорхать по парку!) И знаете, чем это заканчивается?))) Джинсы, кеды, авоська, чтобы влезли запасные трусы  и шорты, пачка печенья, бутылочка воды и пара машинок, схватила на руки и вперед!))) Наверное, именно поэтому мне сейчас тяжело рассуждать про нежность как что-то материальное.. на данный момент для меня это - чувственное понятие.
Баннер задания:

 Видела, что девочки уже натворили море нежности, надеюсь, удастся хотя бы по половине блогов пройтись, понежится))))
Я не прощаюсь, пойду вторую открытку публиковать)

1 комментарий: